До свидания, осень

Последние солнечные дни в Харькове перед наступлением холодов, облаков, дождей и снега. Нужно обязательно выложить сюда свои фотографии с пары прогулок по осеннему Харькову.

На некоторые фотографии можно и нужно кликать для их увеличения.

Один из моих любимых дворов в тихом центре – рядом с кафе “Бисквит” (то самое, привет из 90х):

Харьков, дворики в центре

По пути к романтичному мосту:

Харьков осенью


Госпром:
Харьков, Госпром с тыльной стороны

Пешеходный мост – излюбленное место для всякой такой романтики:

Харьков, переходный мостик возле зоопарка

Романтика выражается в понавешанных на перила замочках.

Замочки на мосту

Такие замки могут пропагандировать и крепкую мужскую дружбу.

Стены харьковского университета:

Харьковский университет им. Каразина

Осенний памятник Шевченко:

Харьков, памятник Шевченко

Улица Рымарская:

На улице Рымарской в Харькове

Жизнь кипит в мегаполисе:

Харьков, улица Сумская

Пытался снимать людей на пл. Конституции и происходящее там:

Велосипедист

Скейтеры

Промоутеры

Закат:

Харьков, закат на пл. Конституции

Осенние коты у меня за окном:

Харьковские коты

Поделиться:      twitter       facebook